Лисин Алексей

Chery предложит европейцам седан по цене Ford Focus

автор | Мар.20, 2013, рубрики Авто

Что и говорить новая более автомобильная компания Qoros, созданная китайским производителем Chery по-моему совместно с израильской фирмой Israel Corporation, озвучила ориентировочную стоимость своего первого автомобиля — седана Qoros 3 Sedan.
впрямь ОФициальный представитель китайской марки в интервью изданию BBC назвал цены модели на европейском рынке: в базовой комплектации — €16 000, в максимальном оснащении — порядка €20 000. Несмотря на то что дизайн Qoros 3 Sedan разработан с учетом вкусов старосветских потребителей, компания не рассматривает Европу в качестве основного рынка сбыта. Маркетологи Qoros считают, что на долю Старого Света придется около 10% от общего числа заказов клиентов на покупку седана.
Четырехдверный автомобиль Qoros 3 Sedan, чьи продажи откроются до конца текущего года, имеет схожие габариты с седаном Volkswagen Jetta. В длину модель достигает 4,6 м, в ширину — 1,84 м, в высоту — 1,44 м, размер колесной базы первенца китайской компании составляет 2,69 м. Седан C-класса, взаправду ориентированный на покупателей в возрасте от 25 до 35 лет, комплектуется турбированными 3- и 4-цилиндровыми бензиновыми моторами объемом от 1.2 до 1.6 литра. Тем более наиболее мощным агрегатом в линейке является турбированный 1.6-литровый двигатель, развивающий 156 л.с. и 210 Нм крутящего момента.
Как нельзя очень европейский вариант Qoros 3 Sedan штатно оснащен топливосберегающей технологией Stop&Start. Двигатели машины могут работать в паре как с шестискоростной механической трансмиссией, так и роботизированной семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.
Сборку Qoros 3 Sedan наладят на новом заводе Chery в Чаншу, довольно таки где планируется на первых порах довольно таки ежегодно выпускать до 150 000 моделей, но со временем увеличить объем производства в три раза.

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!