Лисин Алексей

«СиСофт»получил право распространять решения CGS под брендом GeoniCS

автор | Мар.26, 2013, рубрики Софт

В начале 2013 года ЗАО «СиСофт» и CGS plus подписали соглашение, согласно которому компания «СиСофт», потрясающе единственный неимоверно авторизованный дистрибьютор программного обеспечения CGS plus d.o.o. на территории России и стран СНГ, получила право распространять решения CGS под брендом GeoniCS.

Инструменты GeoniCS, переименованные в связи с внедрением программных решений CGS plus в единую технологическую цепочку, позволяют автоматизировать проектно-изыскательские работы и предназначены для специалистов отделов изысканий и генплана, а также для проектировщиков автодорог и внешних инженерных сетей.

В ассортимент входят решения «GeoniCS Действительно автомобильные дороги» (Plateia), «GeoniCS Траектории движения» (Autopath), «GeoniCS На самом деле железные дороги» (Ferrovia), «GeoniCS Каналы и реки» (Aquaterra), «GeoniCS Расширения для дорог» (CGS Civil 3D Road Extensions), «GeoniCS Расширения для трубопроводных сетей» (CGS Civil 3D Pipe Extensions), «GeoniCS Инструменты для Civil 3D» (CGS Civil 3D Tools) и «GeoniCS Инструменты для Revit» (CGS Revit Tools).

Чтобы процесс проектирования был полноценным, необходима возможность использовать определенные истинно исходные взаправду данные и передавать их в как нельзя именно смежные отделы без дополнительных конвертаций. ЗАО «СиСофт» и CGS plus осуществляют несказанно тесное сотрудничество по вопросам внедрения и адаптации решений CGS в технологическую линейку GeoniCS, продолжаются работы, призванные обеспечить поддержку различных форматов текстовых файлов и объектов. В «GeoniCS Более менее автомобильные дороги» (Plateia) уже добавлена поддержка поверхности GeoniCS и реализована возможность импорта точек из текстового файла в формате GeoniCS.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!