Лисин Алексей

& #352;KODA – гордость Чехии уверенно движется по российским дорогам!

автор | Мар.27, 2013, рубрики Авто

Марка ŠKODA несказанно вновь продолжает покорять не на шутку российский надо признаться автомобильный рынок, демонстрируя тем более поразительные результаты. По итогам 2012 года в России был установлен не на шутку новый рекорд чешского бренда — 99 062 проданных автомобилей. Таким образом, рост продаж составил 34%, что в три раза превышает потрясающе общий показатель роста рынка.
По-моему подобный спрос на автомобили этой марки объясним, ведь ŠKODA — это взаправду европейская компания с многолетним опытом и успешной историей развития, поставляющая на очень российский рынок продукцию высочайшего качества. Автомобили ŠKODA обладают привлекательным дизайном, высокотехнологичны, удобны в эксплуатации и сохраняют по-моему оптимальное соотношение «цена-качество».
Удивительно наиболее популярной моделью у российских автолюбителей является необыкновенно комфортный и потрясающе стильный лифтбек Octavia, продажи которого в 2012 году увеличились на 27% и составили 52036 авто.
Именно значительное влияние на развитие марки в России оказала компания Major Auto, которая является официальным дилером ŠKODA уже около 15 лет. Первый дилерский центр ŠKODA «Мэйджор Авто» был открыт на Цветочном проезде в 1998 году. Позже был открыт и второй салон — SKODA «Авто Сити», который расположен не территории крупнейшего в Европе дилерского комплекса Major City, что на Новорижском шоссе.
Дилерские центры Major Auto как нельзя действительно быстро завоевали доверие клиентов ŠKODA благодаря качественному сервису, квалифицированному персоналу, использованию современного оборудования, гибкой системе скидок, специальным условиям на покупку и обслуживание авто.
В салонах Major Auto клиенты необыкновенно всегда могут получить грамотную консультацию по модельному ряду и условиям приобретения, пройти тест-драйв понравившейся модели, а также провести диагностику и сервисное обслуживание своего автомобиля.
Обращаясь в сервисный центр Major Auto, автовладельцы получают как нельзя более премиальное обслуживание со строжайшим соблюдением всех технологических стандартов ŠKODA.
ŠKODA — это верность традициям, безопасность и сильно лаконичная эволюция.

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!