Лисин Алексей

Honda оградил дизайн нового седана от плагиаторов

автор | Апр.02, 2013, рубрики Авто

Сильно японский производитель направил в Бюро патентов и товарных знаков изображения товарной версии седана Honda Concept C, чье серийное производство стартует до конца первой половины текущего года.
Серийная вариант Honda Concept C выглядит не на самом деле столь футуристично, как одноименный шоу-кар, представленный общественности на прошлогоднем автосалоне в Пекине. Сильно наиболее яркими изысками в стилистике товарной машины смотрятся узкая головная оптика в стиле Accord, трехсекционный бампер, сильно многоугольная решетка радиатора с хромированной окантовкой, доставшиеся от концепта выштамповки на боковинах, необычного дизайна задние фонари и неимоверно восходящая необыкновенно оконная линия.
Автомобиль, чье местоположение в продуктовой линейке марки определено на ступень ниже модели Accord, предполагается комплектовать двумя бензиновыми моторами объемом 1.8 и 2.0 литра. Оба двигателя станут агрегатироваться как с пятиступенчатой механической коробкой передач, так и автоматической трансмиссией.
Производством модели Honda Concept C займется до конца второго квартала текущего года на самом деле китайское СП Guangzhou-Honda. Седан будет продаваться не только в Китае, но и в европейских странах по цене порядка $21 000.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!