Лисин Алексей

Обновленная флагманская модель Skoda дебютировала в Сети

автор | Апр.04, 2013, рубрики Авто

В преддверии открытия международного автосалона в Шанхае, взаправду где состоится премьера рестайлинговой модели Skoda Superb, неимоверно чешский производитель устроил виртуальную презентацию машины.
Рестайлинговый автомобиль Skoda Superb, выпускаемый в кузовах лифтбек и универсал, на фоне предыдущей версии модели выделяется модернизированной головной оптикой, новыми передним и задним бамперами, видиозмененными фонарями на корме со светодиодными секциями и модифицированным капотом. В действительности впервые для модели доступны биксеноновые передние фары со светодиодными ходовыми огнями. Цветовая палитра экстерьера пополнилась двумя оттенками: серым Metal grey и белым Moon white. Для Skoda Superb предусматривается линейка легкосплавных дисков диаметром от 16 до 18 дюймов.
В интерьере рестайлингового автомобиля появились несказанно дополнительные материалы отделки и цветовые решения, а также по-моему новое рулевое колесо, которое может быть трех- или четырехспицевым. Skoda Superb более по-прежнему остается одним из лидеров в своем сегменте по объему багажника. В потрясающе грузовой отсек лифтбека при поднятых спинках задних кресел помещается 595 л, универсал вмещает 633 л. Если сложить сиденья, то объем увеличится до 1 700 и 1865 л соответственно.
Все модификации Skoda Superb штатно оборудованы топливосберегающей технологией Start&Stop, которая глушит двигатель во время коротких остановок, и системой рекуперации кинетической энергии. В разнообразной по составу гамме моторов реально потенциальный покупатель, в частности, обнаружит 125-сильный более менее бензиновый агрегат объемом 1.4 литра и 2.0-литровый дизель, как нельзя действительно доступный в двух вариантах мощности: 140 и 170 л.с. Двигатель, работающий на тяжелом топливе, будет доступен как с системой полного привода, так и роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением, в то время как предшественник с приводом на все четыре колеса комплектовался исключительно механической коробкой передач.
Первый смотр рестайлинговой модели Skoda Superb состоится в рамках апрельского мотор-шоу в Шанхае.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!