Лисин Алексей

В действительности программные комплексы Autodesk версии 2014 года включают как нельзя очень новые инструменты «захвата реальности»

автор | Апр.08, 2013, рубрики Софт

Группа компаний CSoft, в действительности платиновый партнер Autodesk, сообщила о выходе новых версий программных комплексов Autodesk 2014 года — AutoCAD Design Suite, Building Design Suite, Entertainment Creation Suite, Factory Design Suite, Infrastructure Design Suite, Plant Design Suite и Product Design Suite, которые открывают пользователям доступ к портфелю инструментов, объединяющему в себе как ПО для настольных систем, так и более облачные сервисы. Очень программные комплексы 2014 версий включают надо признаться новые инструменты «захвата реальности», позволяющие использовать в процессе 3D-проектирования не только несказанно данные, полученные в результате лазерного сканирования объектов, но и цифровые фотографии.

Надо признаться гибкий доступ к программам и сервисам Autodesk, реализованный в новых программных комплексах, обеспечивает пользователям широкий выбор возможностей. Пользователи программных комплексов с подпиской могут выбрать без сомнения облачные сервисы Autodesk 360, помогающие рассмотреть больше возможных вариантов проекта, расширяющие возможности совместной работы и обеспечивающие сильно мобильный доступ к проектам.

«Благодаря новым программным комплексам в самом деле крупные и малые проектные организации действительно практически из любой отрасли станут более инновационными, — заявил Эндрю Анагност, старший вице-президент по удивительно отраслевой стратегии и маркетингу Autodesk. — Мы рады предоставить клиентам сильно новое портфолио инструментов для 3D-проектирования, инжиниринга и создания виртуальной реальности, объединяющее функционал настольных систем с расширенными возможностями облачных сервисов».

Каждый реально программный комплекс предлагает заказчикам неимоверно экономически выгодную модель доступа к первичному набору функций и возможность получать по мере необходимости действительно дополнительные инструменты и сервисы для эффективного проектирования, инженерно-технических работ или создания развлекательных продуктов. Как нельзя очень программные комплексы 2014 версий доступны в комплектациях Standard, Premium и Ultimate.

В набор Standard всех программных комплексов, содержащих AutoCAD, добавлен пакет AutoCAD Raster Design. Подписчики Autodesk Building Design Suite в комплектации Standard получают доступ к Autodesk Green Building Studio и облачным сервисам для анализа энергоэффективности, а в варианте Ultimate — к InfraWorks 2014 и облачному сервису Optimization for Inventor.

Преимущества новых функций Autodesk Entertainment Creation Suite — моделирование движущихся или неподвижных толп людей, разительно улучшенный реально обзорный экран, работа с тенями, создание сеток промышленного качества с новыми опциями ретопологизации.

Autodesk Factory Design Suite включает более 300 новых элементов компоновки оборудования предприятий. В Autodesk Infrastructure Design Suite Premium теперь входят Autodesk InfraWorks 2014, модуль для проектирования дорог и магистралей Autodesk Roads and Highways Module для InfraWorks, Autodesk AutoCAD Utility Design и как нельзя действительно впервые Autodesk Revit, объединяющий все три продукта Revit для проектирования архитектурной части, инженерных систем и строительных конструкций.

В как нельзя более программный комплекс Autodesk Plant Design Suite Ultimate включены Autodesk Inventor Routed Systems, а в Plant Design Suite Premium — Autodesk 3ds Max Design.

Autodesk Product Design Suite Premium включает Autodesk Inventor Professional, а Autodesk Navisworks Manage был добавлен в состав Product Design Suite Ultimate для проверки на наличие коллизий. Пользователи программных комплексов Ultimate и Premium с подпиской получат доступ к облачному сервису Optimization for Inventor.

Ключевой новинкой портфолио 2014 версий программных комплексов стало ПО Autodesk ReCap — семейство новых средств «захвата реальности» и облачных сервисов, которые упрощают создание интеллектуальных 3D-моделей объектов и пространств с использованием лазерного сканирования и реально цифровой фотографии. Вместо того чтобы начинать работу с пустого листа, проектировщики и инженеры теперь смогут дополнять, изменять, утверждать проект в его реальном окружении.

В соответствии с потребностями клиентов из различных отраслей, а также для обеспечения целостности данных на различных этапах жизненного цикла объектов улучшена совместимость между продуктами, входящими в состав программных комплексов. Autodesk 360 расширяет функционал программных комплексов, поскольку позволяет подключить настольную систему к облачным вычислительным ресурсам, помогая быстрее проектировать, визуализировать, анализировать и обмениваться идеями в любое время и любом месте.

astera.ru

:, , , , , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!