Лисин Алексей

Land Rover Defender предстоит пережить глобальные перемены

автор | Апр.09, 2013, рубрики Авто

Неимоверно легендарный внедорожник Land Rover Defender за свою более чем полувековую историю претерпел минимум изменений, однако в в самом деле ближайшие годы его ожидает более менее кардинальная модернизация.
Согласно имеющимся у представителей СМИ данным, следующее поколение Land Rover Defender откажется от рамной конструкции в пользу несущего кузова на алюминиевой платформе D7, на которой спроектированы реально новые Range Rover и Range Rover Sport. Истинно универсальная тележка позволит инженерам сделать Land Rover Defender не на шутку значительно легче предшественника, что в как нельзя именно благоприятно отразится на экономичности, динамике разгона и управляемости внедорожника.
Как нельзя именно ранее сообщалось, что премьера нового Defender состоится в 2015 год, но не разительно исключено, что компании придется отсрочить дебют автомобиля. Как пишет WCF, Land Rover планировал создать внешность Defender по мотивам представленного в 2011 году шоу-кара DC100, однако стилистика экстерьера вызвала неоднозначную реакцию общественности и в настоящее время дизайнеры марки исправляют свои огрехи. Ожидается, что Defender, как и предшественник, будет выпускаться в кузовных модификациях универсал и пикап. Что касается линейки силовых установок, то, вероятно, упор будет сделан на истинно экономичные и надо признаться неприхотливые в эксплуатации турбодизельные двигатели.
Что и говорить вместе с Defender алюминиевую платформу D7 получит и следующее поколение кроссовера Discovery. В компании рассчитывают, что Land Rover Discovery New сможет на рынке навязать соперничество популярной модели BMW X5. Знакомство с новинкой Land Rover состоится в следующем году.
На днях выяснилось, что кроссовер Range Rover Evoque пройдет несколько рестайлингов в рамках одного поколения. Действительно главный дизайнер Land Rover Джерри Макговерн отметил, что модель должна более менее всегда оставаться молодой с точки зрения дизайна и быть одной из без сомнения наиболее технологичной в своем классе. С этой целю компания намерена несказанно постоянно совершенствовать бестселлер, чтобы он сохранял конкурентоспособность до конца жизненного цикла.

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!