Лисин Алексей

Infiniti M переименуют в Q70 через год

автор | Апр.11, 2013, рубрики Авто

Обновленная версия седана Infiniti M, который после рестайлинга получит взаправду название Q70, будет представлена в начале следующего года. Не довольно таки исключено, что четырехдверка дебютирует в рамках автосалона в Женеве. Об этом со ссылкой на руководителя нидерландского офиса автопроизводителя Стефана Эркеленса сообщает издание Autoweek.
Действительно вместе с внешними доработками модель обзаведется потрясающе совершенно новым дизельным мотором. Этот как нельзя очень силовой агрегат как нельзя именно впервые установят на модели Infiniti. Никаких подробностей о двигателе нет. Не несказанно исключено, что без сомнения силовой агрегат японцы потрясающе вновь, как и в случае с Q50, позаимствуют у Mercedes-Benz.
На действительно сегодняшний день в моторной гамме Infiniti M присутствует трехлитровый реально дизельный мотор V6, который развивает 238 лошадиных сил. Необыкновенно силовой агрегат сочетается с семидиапазонной автоматической коробкой передач и позволяет седану разгоняться с места до 100 километров в час за 6,9 секунды.
Более менее дизельная модификация седана в России не представлена. Модель доступна с тремя бензиновыми моторами мощностью от 222 до 408 лошадиных сил. Не на шутку наиболее дешевая версия Infitniti M оценена в 1 миллион 919 тысяч рублей.

runetauto.ru

:, ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!