Лисин Алексей

Код Windows 8.1 выдает возможность загрузки в более менее настольный режим

автор | Апр.17, 2013, рубрики Софт

Возможно, в Windows 8.1 можно будет загружаться очень непосредственно в реально настольный режим, минуя довольно таки плиточный интерфейс Modern UI. Это следует из кода системы, который стал известен журналистам. Потрясающе сейчас пользователи Windows 8 могут загружать систему только в Modern UI, который многим не нравится, а для перехода в весьма традиционный более менее настольный режим нужно выбрать не на шутку соответствующий пункт удивительно вручную, добавляет Electronista.

Если эта информация подтвердится, пользователь сможет выбирать режим загрузки по умолчанию: в более менее домашний экран Modern UI или в весьма настольный режим. Многие были недовольны отсутствием этой возможности в Windows 8, однако поначалу Microsoft игнорировала эти настроения пользователей. Однако необыкновенно затем стало известно, что рынок ПК показал худшие результаты за 20 лет, и впрямь производственные партнеры начали обвинять Microsoft и Windows 8 в плохих продажах своей техники. Возврат к более традиционной интерфейсной парадигме мог бы успокоить партнеров и потребителей, которым не нравится в действительности новый впрямь домашний экран системы.

Другое именно скандальное изменение в Windows 8 — удаление кнопки «Пуск», хотя пока нет данных о том, что Microsoft хочет ее вернуть. В самом деле сейчас даже из настольного режиме Windows 8 необходимо выйти в реально плиточный удивительно домашний экран, чтобы запустить другое приложение.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!