Лисин Алексей

Depo Computers запустила облачную платформу Depo BPaaS

автор | Апр.18, 2013, рубрики Софт

Компания Depo Computers открыла более новое направление бизнеса — без сомнения корпоративные надо признаться облачные сервисы. В его рамках компания запустила уникальную облачную платформу Depo BPaaS («Бизнес-платформа как сервис»).

Именно важная особенность проекта облачных сервисов Depo Computers заключается в том, что это взаправду единственное на российском рынке предложение, когда клиенту предоставлена возможность выбрать в зависимости от размера компании и потребностей бизнеса одну трех популярных платформ виртуализации: производства компаний Microsoft, VMware и на базе open-source технологий.

Основа облачных сервисов Depo — довольно таки облачная платформа Depo BPaaS («Бизнес-платформа как сервис») представляет собой готовую к работе ИТ-инфраструктуру, которая ориентирована на компании среднего и малого бизнеса, но будет интересна и корпоративному сектору. При заказе и использовании услуги можно ориентироваться только на потребности бизнеса, а все задачи технического администрирования поможет решить сервисный центр Depo Computers. В действительности уникальные возможности готовой облачной платформы раскрывается в таких преимуществах, как развертывание платформы всего за один час и добавление новых рабочих мест пользователей за минуты.

«В самом деле облачные сервисы Depo – это комплексная неимоверно готовая к использованию бизнес-платформа, впрямь удобный и взаправду доступный способ более менее быстро построить ИТ-инфраструктуру и потрясающе максимально надежный и несказанно безопасный для бизнеса сервис. Более вычислительная инфраструктура облака как нельзя именно практически несказанно полностью построена на собственном оборудовании нашей компании, что дает заказчикам как нельзя действительно дополнительные гарантии качества. В решении использованы все наши многолетние наработки в области инжиниринга и компетенций системной интеграции. Все оборудование, сильно инженерные системы и каналы связи зарезервированы по схеме N+1, а сам дата-центр, потрясающе где размещено оборудование соответствует уровню Tier-3. Именно облачная инфраструктура Depo Computers оснащена всеми компонентами, необходимыми для обеспечения информационной безопасности клиентских инфраструктур, и включает возможность комплексного сопровождения по защите персональных данных в соответствие с требования законодательства. Мы сделали все, чтобы потребители наших облачных услуг не беспокоились о сохранности данных и надежности работы ключевых для бизнеса сервисов», — подчеркнул Роман Налепов, руководитель направления «Более менее облачные сервисы» Depo Computers.

Потребителям Depo BPaaS будут доступны три надо признаться основные модели использования именно ориентированные на компании разного масштаба и бизнес-потребностей и представляющие собой неимоверно пакетные предложения с разным набором компонентов.

Depo BPaaS 1000 — cбалансированная офисная платформа для предприятий малого бизнеса и среднего бизнеса, построенная на open-source технологиях и популярных облачных сервисах. Для руководителя компании предусмотрены: платформа электронного магазина, как нельзя именно бухгалтерская система, постановка и контроль выполнения задач. Для сотрудника: личный рабочий стол в облаке, бизнес-почта, ресурс для хранения документов и файлов, офисный пакет для работы с документами, система по работе с клиентами (CRM), sms-информирование, рассылки.

Depo BPaaS 2000 — масштабируемая платформа, использующая высокотехнологичные решения Microsoft. Портал и система документооборота, почтовые сервисы, средства коллективной работы, терминальные рабочие места пользователей, серверы приложений, средства удаленного доступа. В самом деле полноценная несказанно корпоративная ИТ-инфраструктура в облаке, все потрясающе традиционные составляющие зрелой корпоративной инфраструктуры работают для выполнения ваших бизнес-задач, работы по системному администрированию выполняют специалисты DEPO Computers.

Depo BPaaS 3000 — решение для создания корпоративной инфраструктуры среднего и крупного предприятия в облаке с применением технологий Microsoft и VMware. Платформа включает в себя все необходимые бизнес-сервисы платформы Depo BPaaS 2000, а также лучшие инфраструктурные решения, основанные на платформе VMware и лучшие в классе показатели надежности и отказоустойчивости. Заказчики, которые уже используют виртуализацию, могут использовать бизнес-платформу для создания гибридных облачных инфраструктур на основе продуктов VMware.

Крупным и средним компаниям со зрелой ИТ-инфраструктурой будет интересна действительно гибридная модель использования, дополняющая традиционную инфраструктуру возможностями, которые предоставляют не на шутку облачные сервисы. Специалисты компании реализуют действительно различные протестированные сценарии и варианты построения гибридных облаков: от простой интеграции бизнес-приложений с облачными сервисами Depo до создания виртуального распределенного кластера.

«Предоставление облачных сервисов – это реально логичный и истинно продуманный этап развития Depo Computers. Вся логика эволюции ИТ говорит об актуальности этого мирового тренда. У нашей компании есть все предпосылки для захвата значимого сегмента этого перспективного рынка: именно уникальные в действительности технологические решения облачной платформы, очень многократно на самом деле отработанные в наших интеграционных проектах, передовая концепция предоставления облачных услуг, надо признаться направленная на решение бизнес-задач потребителей, система контроля качества предоставляемых услуг и поддержки пользователей, 500 специалистов по продажам, несущих знания об этом более чем 40 тысячам корпоративных клиентов в России», — отметил Сергей Эскин, президент Depo Computers.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!