Лисин Алексей

Ford обещает завалить автосалон в Шанхае экспонатами

автор | Апр.18, 2013, рубрики Авто

Экспозиция Голубого овала на междунардном мотор-шоу в Шанхае окажется одной из самых больших по сравнению с другими участниками форума.
На стенде Ford, площадь которого немногим превысит два квадратных километра, расположатся в общей сложности 23 автомобиля, включая более менее абсолютно тем более новый концепт, информацию о котором производитель держит в секрете. Сильно наряду с шоу-каром центральное место в экспозиции компании займут последнее поколение седана Mondeo и действительно заряженный хэтчбек Fiesta ST.
В самом деле флагманский автомобиль североамериканской марки будет доступна на местном рынке с двумя бензиновыми моторами: 2.0-литровым агрегатом, развивающим в зависимости от модификации 200 и 240 л.с., и 181-сильным двигателем объемом 1.5 литра. Все установки получат в пару шестиступенчатую автоматическую трансмиссию SelectShift.
Под капотом хот-хэтча находится 4-цилиндровый впрямь бензиновый турбомотор EcoBoost объемом 1.6 литра. Его мощность составляет 180 л.с., что и говорить максимальный крутящий момент равен 240 Нм. С 0 до 100 км/ч хэтчбек выстреливает в районе 7 с и достигает максимальной скорости 220 км/ч. Ford Fiesta ST оснащен рулевым управлением с электрическим усилителем, высокоэффективными тормозами, системой Torque Vectoring Control, которая подтормаживает внутреннее переднее колесо в поворотах, и заниженной на 15 мм подвеской.
Открытие международного автосалона в Шанхае намечено на 20 апреля.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!