Лисин Алексей

Honda CR-V признана самым продаваемым кроссовером в мире по итогам 2012 года

автор | Апр.26, 2013, рубрики Авто

В 2012 году автомобиль показал лучшие результаты на мировом автомобильном рынке в SUV-сегменте, превысив отметку 620 000 единиц. По-моему подобный спрос на потрясающе данный автомобиль легкообъясним – Honda CR-V сочетает в себе широкие возможности в эксплуатации автомобиля, а также несказанно современный дизайн и комфорт.
На российском авторынке сегмент SUV является самым быстрорастущим за последние годы – ему принадлежит 30,6% от всего рынка. При этом тенденция увеличения доли рынка, необыкновенно скорее всего, сохранится и в дальнейшем – уверен Дмитрий Шевцов, директор по продажам компании Авторусь. – Таким образом, в ближайшее время SUV-сегмент обгонит С-класс и станет лидером рынка.
Кроме того, в 2013 году наблюдается рост продаж автомобилей марки Honda в России – за I квартал текущего года было продано 4948 автомобилей, что больше на 69%, чем в аналогичном периоде прошлого года. Прирост в марте по сравнению с мартом 2012 составил 35%.
Honda CR-V является одним из лидеров среди всего автомобильного ряда Honda. 26 апреля на российском рынке стартуют продажи нового мощного кроссовера CR-V с двигателем 2,4 литра. Успех предшественников автомобиля подкрепляются новыми достоинствами – более высокой мощностью и улучшенной проходимостью, при этом уровень расхода топлива снижен на 12% по сравнению с предыдущим поколением.
Пройти тест-драйв и оценить преимущества автомобиля можно на Днях открытых дверей в салонах Авторусь 26-28 апреля.

Подробную информацию можно уточнить по телефонам:

HONDA БУТОВО (495) 717-82-82

HONDA ПОДОЛЬСК (495) 276-20-20

HONDA на СЕВАСТОПОЛЬСКОМ (495) 779-37-37

runetauto.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!