Лисин Алексей

Проекционный дисплей (HUD) DENSO с самым большим в мире размером проецируемого изображения

автор | Май.01, 2013, рубрики Авто

В действительности новый надо признаться проекционный дисплей TFT LCD планируется выпустить в 2015 г., он станет самым большим в мире дисплеем данного типа.
Разительно проекционный дисплей (HUD) проецирует важную информацию, в самом деле например, скорость движения, на лобовое стекло автомобиля, что позволяет водителю не отвлекаться от дороги и не убирать руки с руля. Другими словами, вся сильно важная информация необыкновенно всегда будет перед глазами водителя, который при этом сможет следить за дорожной обстановкой.
«Мы уверены, что в ближайшем будущем проекционные дисплеи добьются успеха на мировом рынке. Используемые в них технологии были усовершенствованы и, что более важно, теперь эти дисплеи способствуют существенному повышению уровня безопасности движения», – говорит Ребен Верман (Reben Werman), менеджер подразделения кузовных компонентов и систем, DENSO International America, Inc.
«Цель компании DENSO – разработка дисплея с более четким и ярким изображением, размер которого можно регулировать. Наш не на шутку новый на самом деле проекционный дисплей TFT LCD является шагом к реализации долгосрочной задачи по разработке проекционных дисплеев, занимающих всю площадь лобового стекла».
Сильно новый что и говорить проекционный дисплей DENSO способен объединить поступающие от различных датчиков как нельзя более данные, чтобы отображать для водителя информацию о пешеходах и объектах, препятствующих движению, а также показывать ему виртуальную дорожную разметку в ночное время или в условиях необыкновенно плохой видимости. Благодаря тому, что разительно новый дисплей может выводить на лобовое стекло интегрированные в действительности данные навигационной системы, направления движения и инструкции по смене полосы движения, водитель сможет быстрее и безопаснее получать всю необходимую ему в пути информацию. Яркость дисплея, неимоверно увеличенная в два раза, обеспечивает четкое изображение даже при ярком солнечном свете.
В 2012 г. корпорация DENSO представила полноцветный как нельзя очень проекционный дисплей TFT HUD на корейском рынке и в настоящее время истинно активно работает над тем, чтобы вывести новинку на рынки Азии, Европы и Северной Америки.

runetauto.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!