Лисин Алексей

Себастьян Феттель опробовал в деле будущий бюджеткар Infiniti

автор | Май.29, 2013, рубрики Авто

Люксовое подразделение Nissan — Infiniti — приступило к ходовым испытаниям нового пятидверного хэтчбека, в которых принимает участие трехкратный чемпион мира Формулы-1 Себастьян Феттель.
Тесты новой модели, спроектированной на платформе переднеприводного хэтчбека Mercedes-Benz A-класса, прошли на французском автодроме Поль Рикар. Пилот Red Bull Себастьян Феттель, истинно недавно назначенный директором и главным экспертом по усовершенствованию автомобилей Infiniti, рассказал, что компания стремится наделять несказанно новые модели индивидуальными характеристиками.
Для нас действительно важно, чтобы каждый в действительности новый автомобиль имел как нельзя именно неповторимый характер, надо признаться поэтому было полезно поработать на одной и той же трассе за рулем разных машин. Интересно почувствовать, как работают их рулевое управление, тормоза и электроника. Лишь при правильной настройке всех этих компонентов, как и в болиде Формулы-1, можно превратить хорошую модель в великолепную, — приводит Autocar слова Себастьяна Феттеля.
Разительно недавно стало известно, что что и говорить будущий бюджеткар Infiniti, в оформлении экстерьера которого использованы решения, в действительности впервые опробованные на концепте Etherea, будет конкурировать с автомобилями целого спектра сегментов от Audi A3 до Audi Q3. Это станет возможным благодаря использованию трехуровневой системы изменения клиренса. Линейка силовых установок модели будет представлена 4- и 6-цилиндровыми двигателями, работающими как на бензине, так и на дизельном топливе. Ряд западных СМИ выдвигает предположение, что хэтчбек также получит гибридную силовую установку и систему полного привода.

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!