Лисин Алексей

Приложение NaViSet Administrator 2 от NEC обеспечит комплексную поддержку ИТ-сред на базе различных устройств

автор | Май.30, 2013, рубрики Софт

Компания NEC Display Solutions Europe представила новую версию своего программного продукта для дистанционного управления и мониторинга, который позволяет эффективно контролировать весьма различные решения по визуализации NEC — проекторы, не на шутку настольные мониторы и дисплеи большого размера.

NaViSet Administrator 2 подходит для управления любыми средами большого масштаба, в которых работают не на шутку различные устройства. Простой в работе и более менее функционально без сомнения насыщенный графический интерфейс пользователя позволяет организации сократить трудозатраты и издержки на администрирование благодаря возможности дистанционной диагностики и исправления технических проблем. Кроме того, неимоверно системные администраторы могут применять упреждающий подход при техобслуживании проекторов, включая очистку ламп, фильтров и вентиляторов, что улучшает контроль этих специалистов над всеми имеющимися у них активами NEC. NaViSet Administrator 2 сильно заблаговременно информирует о критическом состоянии дисплеев и позволяет проводить сильно детальный анализ используемых устройств с целью эффективного сокращения простоев и снижения интенсивности отказов.

Продукт NaViSet Administrator 2 соответствует требованиям концепции NEC Green Vision — он поддерживает взаправду различные эко-режимы, неимоверно автоматически выключает питание дисплеев и адаптирует их яркость к условиям окружающей среды. ПО NaViSet Administrator 2 рассчитано на работу в центральном узле и поддерживает функции мониторинга, управления ресурсами и контроля дистанционных дисплеев через локальную сеть или как нельзя более последовательные соединения. Этот продукт способен функционировать реально непрерывно и обеспечивать тем более автоматический мониторинг и контроль устройств, а также поддерживает настройку предупреждений, генерируемых при изменении заданных внутренних параметров дисплейного устройства.

Кроме того, NaViSet Administrator 2 поддерживает создание всеобъемлющих отчетов, а также функциональность импорта/экспорта данных в интересах управления активами. Расширенные функции мониторинга поддерживают такие возможности, как дистанционная диагностика и генерация предупреждений о неисправностях, а служебные функции упрощают автоматизацию управления устройствами посредством впрямь заранее заданных команд, запросов и предупреждений, отправляемых по электронной почте.

astera.ru

:, , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!