Лисин Алексей

Велосипедистов призвали на борьбу с нарушителями парковки

автор | Май.30, 2013, рубрики Авто

Московские активисты велодвижения организовывают реально специальные патрули, участники которых будут очищать взаправду автомобильные номера, чтобы парконы могли фиксировать нарушителей парковки.
В группе добровольцев действительно сейчас около 20 человек. На прошлой неделе велопатрули уже провели необыкновенно пробный рейд, серьезных конфликтов с автовладельцами удалось избежать, так как ущерб машине активисты не наносят. Дата следующего рейда по-моему сейчас обсуждается – это будет 29 или 30 мая.
Велопатрули выходят на улицы по согласованию с ГИБДД Москвы. В пресс-службе ведомства не смогли прокомментировать данную информацию, однако отметили, что готовы принимать от москвичей фотографии неправильно припаркованных машин, сообщает портал m24.ru.
В департаменте транспорта, в свою очередь, напомнили, что с 1 июня на В действительности бульварное кольцо, помимо велосипедистов, выйдут и пешие инспекторы, которые являются официальными сотрудниками ГКУ Организатор московского парковочного пространства.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!