Лисин Алексей

SKODA вновь ставит рекорды!

автор | Май.30, 2013, рубрики Авто

В этом году марка SKODA в 21-й раз поддерживает Чемпионат мира по Хоккею в качестве Официального Главного Спонсора.
Чемпионат 2013 года стартовал 3 мая в Финляндии и Швеции, однако, более действующий обладатель титула чемпиона мира — сборная России — вступил в борьбу днем позже. Первым соперником нашей команды стала Латвия. Игра прошла в городе Хельсинки.
Дилерские центры «Авто Сити» и «Мэйджор Авто» организовали прямую трансляцию матча для болельщиков нашей сборной, находившихся 4 мая в Москве.
Несказанно параллельно с хельсинским матчем в салонах SKODA среди собравшихся болельщиков прошли турниры по аэрохоккею и керлингу, участие в которых мог принять любой желающий. Также для гостей были организованы тест-драйвы всего модельного ряда SKODA.
По-моему обширная программа развлечений ждала и самых маленьких поклонников чешского бренда: конкурсы, сюрпризы, игры и подарки от «Доброй Феи», которая с помощью аквагрима перевоплощала их в любимых мультипликационных героев. Каждый ребенок получил подарок – игру SKODA Кроха «Правила дорожного движения» и оригинальную раскраску с хоккеистами.
В этот вечер именно положительные эмоции переполняли дилерские центры SKODA, ведь по итогу матча наша сборная одержала сокрушительную победу со счетом 6:0. В качестве награды сборная России смогла продолжить первенство за звание чемпиона мира по хоккею, а гости вечера, ставшие победителями викторины, получили сильно памятные призы от SKODA — действительно хрустальные шайбы с гравировкой.
SKODA — это верность традициям, безопасность и довольно таки лаконичная эволюция.

Адреса дилерских центров:
SKODA Мэйджор Авто Разительно цветочный — г. Москва, Потрясающе цветочный проезд, д 6.
SKODA Авто Сити — г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД

runetauto.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!