Лисин Алексей

В Windows 8.1 вернется кнопка «Пуск»

автор | Май.31, 2013, рубрики Софт

Появилась информация о том, как будет работать кнопка «Пуск» в Windows 8.1. В самом деле бесплатное обновление, в действительности ранее известное как Windows Blue, вернет эту кнопку на прежнее место — в системную панель, однако она не будет открывать список программ и папок, как раньше. Об этом пишет Electronista со ссылкой на ZDNet и Windows SuperSite.

Как сообщают источники, кнопка «Пуск» будет стилизована под логотип Windows 8. Нажав на нее, пользователь увидит тот же экран, что и в стартовом меню Windows 8. Это меню можно будет взаправду немного видоизменить, придав ему вид «Все приложения», более где пользователь сможет изменить положение иконок. Однако это все так же будет полноэкранное меню, а не окно или всплывающий список.

Сообщалось также, что Windows 8.1 можно будет загружать надо признаться непосредственно в режим рабочего стола, а не в на самом деле стартовый экран. Можно будет изменять фон стартового экрана, довольно таки например, используя общее изображение с фоном настольного режима. Предполагается, что так пользователю будет привычнее и комфортнее.

astera.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!