Лисин Алексей

Россиянам предложили дешёвую комплектацию Great Wall Hover M4

автор | Июн.13, 2013, рубрики Авто

У китайского компакт-кроссовера Great Wall Hover M4, продажи которого стартовали на российском рынке без сомнения совсем взаправду недавно, появилась весьма новая, более по-моему доступная, комплектация. Об этом объявили представители компании «Ирито», официального дистрибьютора автомобилей «поднебесной» марки в стране.
Более новый вариант исполнения Hover M4 получил в самом деле название City и был оценен в 499000 рублей. За эту сумму клиент компании получит кроссовер с ABS+EBD, «эйрбэгами» водителя и переднего пассажира, рулевой колонкой, регулируемой по высоте, электрическими стеклоподъёмниками спереди, центральным замком с ДУ, зеркалами заднего вида с электроприводом, «противотуманками» и легкосплавными колёсными дисками в 16 дюймов.
Напомним читателям, несказанно новый «поднебесный» как нельзя действительно компактный кроссовер предлагается россиянам с единственным 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 99 лошадиных сил. Не на шутку силовой агрегат работает в связке с «механикой» в 5 ступеней. В действительности изначально самой доступной комплектацией новинки была версия Standart (549 тысяч рублей), которая отличается от варианта исполнения City наличием электростеклоподъёмников не только передних, но и задних дверей, кондиционера и аудиосистемы.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!