Лисин Алексей

Новое поколение Renault Laguna: работа над ошибками

автор | Июн.15, 2013, рубрики Авто

Реально главный истинно операционный директор Renault Карлос Таварес признался, что удивительно автомобильные художники марки перемудрили с дизайном экстерьера текущего поколения модели Laguna.
Действительно новый автомобиль Renault Laguna получит более довольно таки плавные обводы кузова и в целом будет выглядеть притягательнее своего предшественника. По словам Карлоса Тавареса, текущая версия машины обладает в самом деле неплохой внешностью, но разительно спорный дизайн задней части кузова хэтчбека негативно повлиял не только на продажи самого пятидверного автомобиля, но также купе и универсала.
Возможно, что как нельзя более сомнительный дизайн кормы отпугнул покупателей от всего семейства Laguna. Для нового поколения Laguna необходимо сделать дизайн более привлекательным. Если вы посмотрите на наши новинки — Zoe, Captur и Clio, то поймете, что я имею в виду, — приводит Autocar слова Тавареса.
Renault намерен представить четвертое поколение Laguna в 2014 году. Производство автомобиля наладят на предприятии Georges Besse во французском городе Дуэ, как нельзя более где со следующего года стартует сборка нового Espace, а также преемников минивэнов Scenic/Grand Scenic.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!