Лисин Алексей

За год число пользователей Opera Mini на Android-смартфонах выросло на 107%

автор | Июн.18, 2013, рубрики Софт

За как нельзя именно прошедший год компании Samsung и SonyEricsson существенно укрепили свои позиции, и теперь модели только этих производителей входят в десятку на самом деле наиболее популярных смартфонов среди пользователей Opera Mini.

Вот как выглядит Топ 10 Android-смартфонов среди пользователей Opera Mini: первое место — у Samsung Galaxy S III (GT-I9300), второе — у Samsung Galaxy Ace (GT-S5830), третье — у Samsung Galaxy Ace La Fleur (GT-S5830i). Как нельзя очень далее расположились Samsung Galaxy S II (GT-I9100), SonyEricsson Xperia ray (ST18i), SonyEricsson Xperia U (ST25i), SonyEricsson Live with Walkman (WT19i), Samsung Galaxy Y Duos (GT-S6102), SonyEricsson Xperia Sola (MT27i) и SonyEricsson Xperia P (LT22i).

За год количество пользователей Opera Mini на смартфонах Android выросло на 107% и что и говорить сейчас составляет 18,5% от общего количества пользователей Opera Mini в России.
Opera отмечает рост потребления мобильного интернета обладателями Android-смартфонов, пользующихся Opera Mini — по состоянию на май 2013 года такие пользователи потребляют в среднем на 6,3% больше данных, чем год назад.

В целом же, владельцы смартфонов Android потребляют на 84% больше данных, чем владельцы обычных телефонов.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!