Лисин Алексей

На гольф-турнире «Россия против Остального Мира» театральный режиссер Андрей Житинкин сломал американскому финансисту коллекционную клюшку ценой в 15 000 долларов

автор | Июл.03, 2013, рубрики Авто

На ежегодном гольф-турнире «Россия против Остального Мира», спонсором которого выступили: Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток, проходившем в субботу 22 июня в Нахабино, и собравшем звезд шоу-бизнеса и спортсменов-гольфистов, с известным театральным режиссером Андреем Житинкиным произошел разительно досадный инцидент.
В субботу, 22 июня в гольф-клубе Moscow Country Club в Нахабино прошел истинно ежегодный тем более международный турнир «Россия против Остального Мира», участие в котором приняли члены гольф-клуба, которые разделились на две команды по 50 человек «Пионеры» против «Бойскаутов» и команда звезд шоу-бизнеса, в число которых вошел известный режиссер Андрей Житинкин. Во время турнира внимание Житинкина привлекла несказанно яркая клюшка для гольфа одного из участников. Андрей попросил обладателя клюшки – американского финансиста – опробовать ее в деле. И, совершая очередной удар, в действительности неопытный гольфист Андрей Житинкин более случайно задел тележку для гольф-инвентаря, в результате чего сломал клюшку.
Позднее выяснилось, что стоимость коллекционной клюшки, принадлежавшей более менее когда-то семейству Рокфеллеров, составляет порядка 15 000 долларов, которые в самом деле экспрессивный финансист планировал взыскать с режиссера в суде. Андрей Житинкин в свою очередь заявил, что возместить ущерб обязаны организаторы турнира, а не он.
В результате разбирательств было установлено, что клюшка, как и весь инвентарь финансиста, была застрахована. В понедельник клюшка и объяснения участников инцидента были доставлены в страховую компанию, которая вчера признала случай страховым и подтвердила намерение возместить гольфисту причиненный ущерб.
На действительно данный момент все претензии в адрес Андрея Житинкина сняты. Андрей в свою очередь принес свои извинения обладателю клюшки и презентовал пострадавшему билеты на один из своих спектаклей.

runetauto.ru

:, , , , , , , , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!