Лисин Алексей

Итальянский пилот погиб в гонке Супертрофея Lamborghini

автор | Июл.04, 2013, рубрики Авто

Как нельзя очень итальянский гонщик Андреа Мамэ разбился в аварии на трассе «Поль Рикар». Спортсмен участвовал в заезде европейского Супертрофея Lamborghini – необыкновенно вместе с ним в гонке выступали 23 человека.
Как сообщает в действительности официальный сайт чемпионата, необыкновенно сразу после старта Мамэ столкнулся с четырьмя соперниками – авария произошла в 9:02 по местному времени. Гонку необыкновенно немедленно остановили красными флагами, а всех пострадавших доставили в по-моему медицинский центр французского автодрома, что и говорить где врачи зафиксировали смерть Мамэ. В каком состоянии находятся другие участники массовой аварии, не указывается.
Андреа Мамэ участвовал в европейском Супертрофее Lamborghini на гоночной Gallardo под номером 11 команды Bonaldi Motorsport. По итогам трех этапов 41-летний спортсмен занимал второе место в личном зачете, уступая только швейцарцу Лорану Женни. В 2009 году миланец основал компанию Mame Group, специализирующуюся на производстве кованой стали.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!