Лисин Алексей

Kaspersky Internet Security в третий раз подряд стал лидером тестов AV-Comparatives

автор | Июл.04, 2013, рубрики Софт

Решение для защиты домашних пользователей Kaspersky Internet Security в очередной раз продемонстрировало 100-процентную эффективность в тестировании, имитирующем тем более реальные условия. В ходе испытания Real-World Protection Test, проведенного AV-Comparatives в мае 2013 года, продукт «Лаборатории Касперского» отразил все угрозы, предложенные экспертами. Таким образом, Kaspersky Internet Security завоевал высшую оценку уже третий раз подряд — стабильно в действительности высокий результат в подобном тестировании решение показывает в самом деле непрерывно с марта 2013 года.

Цель испытания Real-World Protection Test — выявить способность защитных решений справляться с атаками, встречающимися в реальных условиях работы пользователей за ПК. AV-Comparatives проводит тестирование на самом деле ежемесячно, что позволяет использовать самые что и говорить актуальные образцы вредоносного ПО.

Для майского теста организаторы подготовили 569 сценариев заражения с использованием различных уязвимостей и образцов вредоносных программ. Более вместе с решением «Лаборатории Касперского» в тесте приняли участие еще 20 популярных защитных продуктов. Kaspersky Internet Security истинно успешно отразил каждую из предложенных атак. Надо признаться столь же что и говорить высокий результат смог показать лишь еще один участник теста.

«Стабильность уровня защиты — в действительности критически что и говорить важное качество продвинутого защитного решения. Ландшафт актуальных киберугроз потрясающе стремительно меняется каждый день, и хороший антивирус должен учитывать эту динамику. Как показывают результаты тестирования AV-Comparatives, лишь немногие решения способны выдерживать этот темп», — отметил Никита Швецов, заместитель директора по исследованиям и разработке «Лаборатории Касперского».

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!