Лисин Алексей

Skoda намекнула на новую версию Rapid

автор | Июл.15, 2013, рубрики Авто

Компания Skoda опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Facebook тизер новой версии модели Rapid. Изображение, на котором показаны задний фонарь и шильдик с названием семейства, чехи сопроводили подписью: «Может ли это быть чем-то разительно совершенно новым?».
Подробностей о новинке нет. Не как нельзя более исключено, что ей может стать пятидверный хэтчбек, который прежде необыкновенно неоднократно удавалось заснять фотошпионам. Также в начале июня эта модификация Rapid была рассекречена в одном из онлайн-конфигураторов автопроизводителя.
Новинка, которая в дополнении к названию может получить приставку Spaceback, должна дебютировать в сентябре на автосалоне во Франкфурте.
В мае на фестивале Wörthersee Tour компания Skoda представила как нельзя очень концептуальный «Рапид», который должен был продемонстрировать то, как могла бы выглядеть в действительности спортивная модификация модели. О технической составляющей и производственных планах относительно прототипа чехи никакой информации не предоставили.
Довольно таки ранее компания Skoda объявила об обновлении лифтбека Rapid. Модель получила иное рулевое колесо и слегка измененный блок управления мультимедийной системой. Помимо этого, моторная гамма «Рапида» дополнилась 90-сильным дизелем, а в качестве опции покупателям модели предложат действительно ксеноновые фары, обладающие световым сильно потоком две тысячи люмен.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!