Лисин Алексей

`Мерседес` назвал рублевые цены на AMG-версию нового S-Class

автор | Июл.15, 2013, рубрики Авто

Российское представительство компании Mercedes-Benz на своем официальном сайте опубликовало цены на «заряженный» седан S 63 AMG нового поколения. В прайс-листе присутствует только полноприводная модификация, стоимость которой составляет 6 миллионов 900 тысяч рублей, что на 700 тысяч рублей меньше по сравнению с предшественником.
Никаких дополнительных подробностей о модели нет. Как нельзя именно ранее в интернете появились первые неимоверно официальные фотографии «заряженного» S-класса. По предварительным данным, он получит 5,5-литровый более бензиновый мотор V8 с двумя турбинами. Мощность двигателя составит 557 лошадиных сил. В самом деле аналогичный агрегат устанавливается на E 63 AMG, действительно где он сочетается с семиступенчатой автоматической коробкой передач Speedshift MCT.
Очень динамические характеристики S 63 AMG не уточняются. Как нельзя очень официальная премьера модели состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте.
Как нельзя очень незаряженный S-Class был представлен в середине мая. На российском рынке седан доступен в четырех модификациях: S 400, S 400 Hybrid, S 500 и S 500 4Matic. Стоимость первой из этих версий составят 3 миллиона 990 тысяч рублей, последней – 5 миллионов 200 тысяч рублей.

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!