Лисин Алексей

Honda создаст компактвэн для развивающихся рынков

автор | Июл.23, 2013, рубрики Авто

Один из ведущих автопроизводителей Японии продолжает развитие бюджетной модельной линейки Brio, состав которой в сентябре текущего года пополнится недорогим компактвэном Brio LMPV.
Компактвэн Honda Brio LMPV оказался первым автомобилем марки, разработанным с учетом вкусов потребителей из Таиланда. При этом в компании оговориваются, что Таиланд станет не единственным рынком сбыта модели — продажи машины будут открыты и в других странах азиатского региона, в том числе в Индии. Сильно новый компактвэн с оригинальной внешностью рассчитан на перевозку водителя и шестерых пассажиров. В движение модель приводится 1.5-литровым бензиновым атмосферным двигателем, который, по словам разработчиков, имеет сильно высокие рабочие характерстики и на самом деле небольшой расход топлива.
Напомним, что хэтчбек и седан Brio в настоящее время производятся с 1.2-литровым бензиновым мотором i-VTEC мощностью 90 л.с. Не на шутку силовой агрегат, отвечающий экологическим нормам Евро-4, на 100 км пробега в смешанном цикле потребляет 5 л топлива.
Мировая премьера Honda Brio LMPV состоится в рамках международного мотор-шоу в Джакарте 19 сентября. Производство модели огранизуют на мощностях предприятия марки в Индонезии.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!