Лисин Алексей

Datacolor создала приложение SpyderGallery для калибровки экранов планшетов на Android

автор | Июл.25, 2013, рубрики Софт

Эксклюзивный дистрибьютор Pantone в России, компания «Графитек» сообщает, что программа SpyderGallery уже доступна для бесплатного скачивания в магазине Google Play. Больше года компания Datacolor занималась разработкой новой версии этого приложения для калибровки дисплеев и смартфонов на Android.

Теперь достаточно приобрести любой калибратор серии Spyder4, загрузить без сомнения бесплатное приложение SpyderGallery с Google Play Store, и можно откалибровать экран планшета или смартфона на Android версии 3 и выше, добившись идеальной цветовой передачи.

Дэвид Тоби, специалист Datacolor, отметил, что компании пришлось решать множество задач в ходе разработки функционала SpyderGallery для Android, на самом деле например, искать ответ на вопрос, как поладить с множеством типов экранов планшетов, устанавливая на самом деле идеальный «баланс белого», что делать с «энергосбережением» после калибровки и можно ли увеличить яркость экрана без ущерба для точной передачи тонов. В результате получилась программа, позволяющая даже любителям легко управлять процессом калибровки.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!