Лисин Алексей

Несказанно новая версия i1Profiler 1.5 доступна для загрузки

автор | Июл.25, 2013, рубрики Софт

Новая версия i1Profiler 1.5 доступна для загрузки

Дистрибьюторская компания «Графитек» объявила о том, что X-Rite выпустила новую версию 1.5 программного обеспечения i1Profiler.

В модуле калибровки и профилирования дисплеев версии 1.5.0 i1Profiler улучшена поддержка колориметром i1Display Pro всех современных дисплейных технологий, таких как LED, плазма, LED-подсветка с красно-зеленым фосфором, OLED и расширенный цветовой охват. В модуле профилирования сканеров добавлена поддержка шкал HutchColor (НСТ). В модуле калибровки и профилирования проекторов улучшена работа функции автоопределения месторасположения проектора.

Кроме того, в модуле калибровки и профилирования принтеров появились профили Device Link для точного перевода CMYK значений из исходных цветов по назначению преобразования CMYK (только в пакетах i1Publish), поддержка M1 для i1iO (в режиме точечных замеров) и поддержка шкал Ugra/Fogra CMYK v3 LFP для широкоформатной печати.

Профили Device Link удивительно особенно полезны для стабилизации процесса печати и/или экономии чернил при преобразовании CMYK. Эти профили дополняют «необыкновенно обычные» ICC-профили. Они конвертируют цвета напрямую из одного цветового пространства в другое, без использования промежуточных цветовых пространств. Они также используются для ограничения использования цветных чернил в пользу большего количества черных.

Использование профилей Device Link также помогает достичь повышения качества, действительно особенно для преобразований RGB-в-RGB или RGB-в-CMYK. В результате получаются разительно чистые разительно насыщенные цвета и в самом деле внешний вид цвета, весьма аналогичный исходным данным RGB.

Возможность построения профилей Device Link теперь включена в комплекты i1Publish, i1Publish Pro2 и i1 Photo Pro2.

Для разблокирования новой функции пользователи должны иметь устройство i1Pro 2 с лицензией i1Profiler Publich или неимоверно аппаратный ключ с лицензией i1Profiler Publish. Для всех пользователей, соответствующих этим критериям, обновление бесплатно. Программа доступна для загрузки на сайте xritephoto.ru. Как нельзя действительно программное обеспечение i1Profiler что и говорить автоматически проверяет наличие доступных обновлений во время каждого запуска. Неимоверно новое ПО также можно загрузить с официального сайта xrite.com.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!