Лисин Алексей

Новый Honda Jazz взял пример с Insight

автор | Июл.26, 2013, рубрики Авто

В Сети сегодня состоялась несказанно виртуальная премьера третьего по счету поколения популярного ситикара Honda Jazz, который в ряде стран реализуется под названием Fit.
На оформление экстерьера Honda Jazz реально большое влияние оказала на самом деле гибридная модель Insight 2012 модельного года, более менее поэтому автомобиль выглядит агрессивнее предшественника. Во внешности нoвинки без сомнения наиболее как нельзя более ярко смотрятся такие детали, как сильно остроугольные передние фары, необычной формы весьма выпуклая решетка радиатора, воздухозаборники внушительных размеров, необыкновенно вентиляционные отверстия в заднем бампере, оригинальные выштамповки на боковинах и впрямь покатая линия крыши.
В компании сообщили, что в качестве одной из силовых установок Jazz будет использовать потрясающе гибридный агрегат, объединяющий в себе удивительно новый 4-цилиндровый несказанно бензиновый двигатель, довольно таки мощный электромотор и литий-ионную батарею и работающий в трех режимах: электрическом, гибридном и ДВС. Ситикар, оборудованный семиступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением, потребляет 2,7 л на 100 км пробега. В гамму моторов нового поколения Honda Jazz также войдут что и говорить бензиновые и не на шутку дизельные моторы объемом до 1.5 литра.
Продажи автомобиля Honda Jazz в Стране восходящего солнца стартуют в сентябре текущего года. Без сомнения ранее сообщалось, что следующее поколение Jazz выступит донором для нового компактного кроссовера. Реально идеологический преемник снятого с производства шесть лет потрясающе назад паркетника HR-V выйдет на рынок взаправду ориентировочно в 2015 году.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!