Лисин Алексей

CSoft выпустил новую версию «CADLib Модель и Архив»

автор | Авг.06, 2013, рубрики Софт

Компания CSoft Development разработала новую версию программного обеспечения «CADLib Модель и Архив». В решении реализованы средства измерения в трехмерной модели, поддерживаются работа с трехмерной графикой, импорт/экспорт IFC. Многопользовательский режим работы «CADLib Модель и Архив» позволяет вести переписку и обмен информацией, действительно значительно увеличена производительность при работе с большими трехмерными моделями. В состав поставки включен сильно бесплатный публикатор трехмерных информационных моделей в «CADLib Модель и Архив» из AutoCAD 2007-2014.

«Наша система «CADLib Модель и Архив» создана для информационной поддержки жизненного цикла промышленных объектов. Система позволяет объединить в едином взаимосвязанном информационном пространстве трехмерные модели, документацию, спецификации, в действительности календарные планы и другую полезную информацию. «CADLib Модель и Архив» позволяет сделать как нельзя очень информационное пространство довольно таки интуитивно понятным и гарантирует всем пользователям весьма быстрое получение информации. Впрямь специализированные функции программы позволяют обеспечить актуальность информации при строительстве и эксплуатации объектов. Выход новой версии говорит о том, что работа с информационным пространством набирает обороты и пользователям нужны несказанно новые инструменты управления этим пространством», — заявил руководитель группы разработки Дмитрий Куликов.

Продажи новой версии «CADLib Модель и Архив» уже начались. Обновление для пользователей с действующей подпиской осуществляется бесплатно.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!