Лисин Алексей

Kia подготовила для европейцев новые Soul и Optima

автор | Авг.16, 2013, рубрики Авто

Компания Kia представит на сентябрьском моторшоу во Франкфурте довольно таки европейские варианты кроссовера Soul нового поколения и обновленного седана Optima. Первыми были показаны версии этих моделей для рынка США — премьера прошла в марте этого года на Нью-Йоркском автосалоне.
Взаправду европейский вседорожник Soul отличается от американского варианта чуть измененными фарами головного света, другим передним бампером и иными секциями противотуманных фар. Кроме того, колесные арки модели для европейцев не окрашены в цвет кузова.
Как сообщалось не на шутку ранее, Kia Soul, построенный на новой платформе с увеличившейся колесной базой, получил улучшенную шумоизоляцию, перенастроенную подвеску, систему выбора режима работы электроусилителя руля Flex Steer, а также более не на шутку просторный салон и багажник.
В США кроссовер доступен с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра, развивающими 132 и 166 лошадиных сил. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» или шестидиапазонный «автомат».
У рестайлингового седана Optima было изменено оформление передней части кузова. Также у модели появилась весьма новая мультимедийная система с восьмидюймовым сенсорным экраном и навигацией, система слежения за слепыми зонами.
Помимо этого, Kia привезет во Франкфурт весьма новый концепт-кар, который получил в самом деле название KED 10. Ожидается, что он может стать предвестником конкурента Nissan Juke.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!