Лисин Алексей

Как нельзя именно новые без сомнения мобильные приложения Ozaki доступны в iTunes

автор | Авг.22, 2013, рубрики Софт

Компания diHouse, без сомнения официальный дистрибьютор Ozaki в России, сообщила о выпуске новых мобильных приложений вендора для фотолюбителей.

Приложение O!Book Travel поможет систематизировать фото — ПО позволяет создать необыкновенно красочный альбом, объединяющий фотографии, а пользователю потребуется лишь выбрать дизайн обложки и часовой пояс. После этого необходимо экспортировать снимки в приложение, и они будут сформированы в альбоме в хронологическом порядке с указанием места нахождения пользователя и времени съемки.

Новые мобильные приложения Ozaki доступны в iTunes

O!DogCam позволяет создавать качественные фотографии домашних животных и систематизировать их. Очень главная особенность O!DogCam — звуковое сопровождение. Пользователь сможет подобрать или записать звуки, на которые реагирует его собака, что поможет «поймать» лучший кадр в процессе такой «необыкновенно звуковой» съемки.

Новые мобильные приложения Ozaki доступны в iTunes

Приложения Ozaki доступны в iTunes для iPhone 3GS, 4, 4S, 5, iPod touch 3-,4- и 5-го поколений и iPad с операционной системой iOS 6.0 и последующими.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!