Лисин Алексей

На рынке появилась более новая версия «Model Studio CS Удивительно открытые очень распределительные устройства»

автор | Авг.22, 2013, рубрики Софт

CSoft Development выпустил новую версию программного комплекса для проектирования подстанций на все классы напряжений «Model Studio CS Реально открытые очень распределительные устройства».

В числе новых возможностей «Model Studio CS По-моему открытые не на шутку распределительные устройства» стоит отметить расчет ошиновки по СНиП, возможность работы с металлоконструкциями, довольно таки новые инструменты и возможности создания параметрических объектов, надо признаться новый мастер экспорта данных, удивительно новые возможности импорта данных, как нельзя действительно новый менеджер библиотеки, позволяющий повысить скорость работы и предлагающий как нельзя очень новые функции для администрирования базы данных, а также поддержку объектов всех программ Model Studio CS.

Более новый выпуск не требует обновления AutoCAD: он устанавливается на любые версии этой платформы, с 2007 по 2014 потрясающе включительно, а также работает в среде 32- и 64-битных версий ОС Windows ХР, Vista, 7, 8. «Model Studio CS Весьма открытые более распределительные устройства» содержит весь удивительно необходимый инструментарий для трехмерного проектирования, компоновки и выпуска проектной/рабочей документации по открытым распределительным устройствам, расчета механической части гибких ошиновок открытых распределительных устройств и вводов воздушных линий электропередач электрических станций и подстанций.

«Потрясающе новая версия Model Studio CS ОРУ — еще один без сомнения важный и впрямь очень в действительности удачный шаг в развитии программы. Теперь можно получать спецификации и проектные документы не только на оборудование Model Studio CS ОРУ, но и на взаправду кабельные конструкции, кабели «Model Studio CS Более менее кабельное хозяйство», взаправду строительные конструкции AutoCAD Architecture, а также на все оборудование, представленное в проекте. Возможность формировать документацию не только на отрытом чертеже, но и по всем чертежам, подключенным через внешние ссылки или просто находящимся в одной папке проекта, позволяет формировать полные спецификации на оборудование подстанции», — прокомментировал ведущий специалист отдела комплексного проектирования ЗАО «СиСофт» Олег Карасев.

Пользователи с действующей подпиской могут получить новую версию «Model Studio CS ОРУ» несказанно бесплатно, а те, у кого подписка просрочена — после ее возобновления.

astera.ru

:, , , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!