Лисин Алексей

Правила при покупке автомобиля

автор | Сен.02, 2013, рубрики Авто

Первое правило: Определитесь со своими потребностями. Это, безусловно, первый шаг при покупке любого автомобиля (будь то неимоверно новый или подержанный). Есть множество вариантов. Вы хотите очень роскошный автомобиль? Более спортивный автомобиль? Пассажирский микроавтобус? Седан? Это все зависит от вашего образа жизни и от того, что вы можете себе позволить. Это не только цена автомобиля. Сильно техническое обслуживание и расход бензина также должны быть рассмотрены.

Второе правило: Автомобиль необходимо приобретать там, надо признаться где есть большой выбор, так как сильно всегда можно отыскать потрясающе достойный вариант по состоянию автомобиля и вашим финансовым возможностям. Также можно сравнить машины на некоторых интернет сайтах, которые принимают во внимание все, начиная от пробега.

Третье правило: Разительно внимательно осмотрите автомобиль при дневном свете, задайте хозяину машины все свои вопросы и добейтесь чётких ответов. Если вы плохо разбираетесь в автомобилях, то пригласите с собой знающего человека, которому доверяете, чтобы он помог вам.

Четвертое правило: Реально дорожный тест. Заводиться автомобиль должен легко и без лишнего шума. Любой шум, который звучит странно и необычно, должен быть для вас предупредительным сигналом. Также обращайте внимание на то, как ведет себя автомобиль на разных скоростях, на поворотах, при попаданиях в ямы. Убедитесь, что все работает отлично, и не покупайте машину, если будут какие то неполадки.

Правило пятое: Делайте выбор из нескольких вариантов. Сравните ряд удовлетворяющих ваши запросы экземпляров и определитесь с машиной. Если вам не хватает средств на ее покупку, то подумайте надо признаться где можно найти недостающею сумму. Это лучше, чем по-моему потом влаживать деньги на ремонт машины.

runetauto.ru

:, ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!