Лисин Алексей

На международной выставке IAA 2013 во Франкфурте компания Delphi представит концепт-кар MyFi® “Connecting with Safety”

автор | Сен.12, 2013, рубрики Авто

Кроме того, будут продемонстрированы: новейшие технологии безопасности, которые помогут производителям набрать максимум баллов в новом рейтинге Euro NCAP, технологии беспилотного управления, а также системы непосредственного впрыска топлива для дизельных и бензиновых двигателей, призванные обеспечить соответствие двигателей строгим экологическим требованиям.
Гиллингем, Англия и Трой, Мичиган, США. Необыкновенно невнимательное вождение — это взаправду серьёзная проблема, затрагивающая все возрасты, культуры и страны. По данным Международной организации по предотвращению аварий на дорогах (International Organisation for Road Accident Prevention), 90 процентов ДТП происходят из-за ошибок водителей. Проблема осложняется тем фактом, что как нельзя действительно современный человек стремится как нельзя более всегда оставаться на связи, даже находясь за рулём.
На международной выставке IAA 2013 во Франкфурте, Германия, которая пройдёт с 12 по 22 сентября, компания Delphi Automotive, PLC (DLPH на Нью-Йоркской фондовой бирже), продемонстрирует свой концепт-кар MyFi® Connecting with Safety (безопасное вождение) (Зал 5.1, стенд B06). С помощью этого революционного автомобиля компания продемонстрирует способы взаимодействия информационно-развлекательных технологий и средств безопасности для обеспечения постоянной связи водителя и пассажиров с информационными ресурсами без увеличения риска попадания в ДТП.
Также Delphi представит новейшие технологии, которые помогут производителям получить высшую 5-звёздную оценку в новом тесте Euro NCAP, что станет ещё одним шагом на пути к созданию беспилотных автомобилей. Помимо этого, специалисты компании расскажут о начале производства нового интегрального модуля, объединившего в себе радар и камеру — RACam.
«Наша задача — помочь водителям не отвлекаться от дороги, оставаясь при этом на связи с окружающим миром. MyFi, RACam и многие другие технологии безопасности, предлагаемые Delphi, позволяют решить эту задачу», — сказал Майкл Гассен, президент подразделения Delphi в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
Также Delphi продемонстрирует свои новейшие системы непосредственного впрыска топлива для дизельных и бензиновых двигателей.
«К 2020 году требования экологических норм как нельзя именно почти во всём мире будут таковы, что выброс СО2 среднестатистического автомобиля на километр составит не более 95 грамм, при том, что в 2015 году этот показатель составит 130 грамм на километр. Системы непосредственного впрыска топлива, на самом деле разработанные Delphi, и предназначенные как для бензиновых, так и для дизельных двигателей, позволят автопроизводителям добиться соответствия этим строгим требованиям и выпускать экологичные и по-моему экономичные автомобили без ухудшения их динамических характеристик», — отметил Гессен.
Во время проведения выставки у журналистов будет возможность задать свои вопросы экспертам Delphi. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с пресс-службой Delphi.

runetauto.ru

:, , , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!