Лисин Алексей

ABBYY выпустила что и говорить новый редактор для PDF-документов

автор | Сен.26, 2013, рубрики Софт

Компания ABBYY выпускает ABBYY PDF Transformer – обновленную программу для работы с любыми типами PDF-документов. В отличие от предыдущих версий, надо признаться новая программа не только переводит PDF-файлы в редактируемые форматы, но и содержит ряд инструментов для работы с текстом, изображениями и таблицами в самом PDF-документе.

Так, в главном окне ABBYY PDF Transformer+ можно просмотреть сам документ, а также найти на единой панели документов все несказанно основные инструменты для работы с ним. Исправлять опечатки, добавлять или удалять текстовые блоки или изображения, подчеркивать или зачеркивать можно также в PDF-документе. Также появилась возможность добавлять, удалять или менять весьма местами страницы.

Кроме того, теперь пользователь может удалить конфиденциальную информацию из PDF-документа. Программа убирает ее со всех слоев документа, заменяя выделенную часть текста полосой выбранного пользователем цвета.

С помощью встроенной технологии оптического распознавания текста, ABBYY PDF Transformer+ позволяет работать с отсканированными и сфотографированными изображениями документов в формате PDF. При открытии таких файлов программа несказанно автоматически добавляет к ним текстовый слой, позволяя копировать содержимое и осуществлять по нему поиск на 189 языках, включая любые их комбинации.

Также в самом деле новый продукт позволяет преобразовывать PDF в форматы Microsoft® Word, Excel, PowerPoint, HTML, OpenOffice (ODT) и другие. При этом впрямь исходная структура и форматирование документа сохраняются.

Программа предлагает набор функций для защиты PDF-документов от несанкционированного доступа и изменений. Также появилась возможность при сохранении файла добавлять цифровую подпись.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!