Лисин Алексей

Comparex стал официальным поставщиком ПО для компании Intermedia

автор | Окт.01, 2013, рубрики Софт

Специалисты Comparex обеспечили компанию Intermedia LLC, специализирующуюся на разработке программных продуктов для материнской компании Intermedia.Net, несколькими решениями, позволяющими оптимизировать затраты на приобретение программного обеспечения. Благодаря статусу Licensing Solution-партнера Microsoft, Comparex смог предложить Intermedia эксклюзивную программу EAP, позволяющую лицензировать Visual Studio на выгодных условиях.

«Количество клиентов Intermedia растет, компания разрабатывает и предлагает действительно новые продукты, мы как нельзя более активно нанимаем на работу новых разработчиков ПО, в том числе на базе .NET, которые работают в среде Microsoft Visual Studio. При выборе поставщика ПО мы руководствовались следующими требованиями: сильно лицензионная чистота, неимоверно экономическая доступность и более удобный график платежей, грамотная техподдержка, возможность обновлений и выгодного перехода на на самом деле новые версии этого продукта, — заявил Владимир Орлов, по-моему генеральный директор компании Intermedia LLC в России. — Для нас важна по-моему бесперебойная работа программного обеспечения среды разработки. Можно сказать, что на самом деле эффективное время разработчика — наш как нельзя очень главный ресурс, в самом деле поэтому для нас надо признаться очень важна именно своевременная обработка всех запросов. Мы остановились на Comparex и, по итогам первых месяцев совместной работы, с уверенностью могу сказать, что мы нашли правильного поставщика».

Соглашение EAP позволяет Intermedia воспользоваться круглосуточной технической поддержкой, доступом к новым версиям ПО, преимуществами программы Software Assurance на всех этапах жизненного цикла программного обеспечения: от планирования до перехода на действительно новые редакции ПО.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!