Лисин Алексей

Graitec выпустил новую версию Advance

автор | Окт.03, 2013, рубрики Софт

CSoft сообщила о выпуске компанией Graitec новой версии комплекса Advance, которая содержит все необходимые инструменты для расчета, конструирования и подготовки производства металлических, железобетонных и деревянных конструкций. Версия 2014 включает множество усовершенствований и новых возможностей, поддерживает концепцию BIM, предоставляя пользователям реально целостный набор инструментов для строительного проектирования — от инженерного анализа в соответствии с международными стандартами до автоматизированного выпуска документации.

Graitec Advance состоит из трех основных программных продуктов — Advance Steel, Advance Concrete и Advance Design. В действительности новые возможности Advance Steel включают профили переменного сечения, настраиваемую палитру инструментов, в самом деле усовершенствованный интерфейс BIM, именно увеличенные производительность и функциональность интегрированной CAD-платформы, надо признаться новые по-моему параметрические узлы, тем более новые инструменты для работы с пользовательскими узлами, возможность задать очень собственное направление взгляда для чертежа, расширенные возможности представления для камер и создание файлов DStV (формат XML) для сварочных роботов.

В Advance Concrete увеличена производительность и повышена устойчивость работы, оптимизировано время создания новых и обновления существующих видов, усовершенствован обмен данными с Revit, процессы моделирования и армирования.

В Advance Design довольно таки значительно упрощен процесс преобразования геометрических моделей в впрямь аналитические, добавлен действительно автоматический расчет устойчивости опор на основе свойств грунта, учет реальной раскладки поперечной арматуры в колоннах, 2D-климатический генератор нагрузок для быстрого анализа конструкции, а также расширены возможности постпроцессора.

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!