Лисин Алексей

DENSO представляет топливные насосы для автомобилей Лада

автор | Окт.31, 2013, рубрики Авто

DENSO представляет две именно новые позиции топливных насосов оригинального качества для отечественных автомобилей ВАЗ.
Насосы DFP-0105 предназначены для автомобилей Лада 110, Самара, Калина и Приора, а DFP-0106 — для Chevrolet Lacetti, Chevrolet Nubira, Kia Picanto и Fiat Strada.
Новинки относятся к погружным насосам типов С и Н38. Это оригинальные детали, которые, в отличие от восстановленных запчастей, обладают оптимальными рабочими характеристиками и просты в установке.
Необыкновенно топливные насосы DENSO гарантируют более точную регулировку давления подачи по сравнению с насосами предыдущего поколения. Технология турбинных насосов с V-образной крыльчаткой обеспечивает подачу топлива с минимальными пульсациями и низким уровнем шума.
Всего 7 позиций топливных насосов подходят для 182 вариантов применений и обеспечивают охват 8,5 млн. автомобилей.
Помимо топливных насосов в ассортимент деталей DENSO для систем управления двигателем (EMS) входят датчики расхода воздуха, клапаны рециркуляции выхлопных газов и катушки зажигания. Вся продукция компании создана с применением оригинальных технологий DENSO, что гарантирует удобство в эксплуатации и быстроту установки, высокую надежность и действительно превосходные довольно таки технические характеристики.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!