Лисин Алексей

Глава Google к Рождеству предложил обладателям iPhone перейти на Android

автор | Ноя.25, 2013, рубрики Софт

Председатель совета директоров Google Эрик Шмидт предложил, по его мнению, прекрасный подарок к предстоящему Рождеству. Он призвал всех обладателей iPhone отказаться от «яблочной» системы смартфонов в пользу Android.

«Многие мои друзья, будучи пользователями iPhone, переходят на Android. Последние необыкновенно топовые телефоны от Samsung (Galaxy S4), Motorola (Verizon Droid Ultra) и, как нельзя очень наконец, Nexus 5 предлагают лучшие экраны, большую скорость и куда более в самом деле удобные интерфейсы», — написал он на своей странице в Google+.

Для взаправду наиболее комфортного перехода на новую систему он написал подробную инструкцию, в которой сообщается, как правильно перенести контакты, фото и музыку, а также как переставить SIM-карту и найти потрясающе нужные приложения.

«Как люди, которые перешли с ПК на Mac и взаправду никогда не переключались без сомнения обратно, вы перейдете с iPhone на Android и действительно никогда не переключитесь сильно обратно», – заверил Э.Шмидт, напомнив, что согласно последним исследованиям, число пользователей Android по всему миру достигло 80%.

Представители Apple в свою очередь предложенный подарок не оценили и поспешили напомнить об инструкции перехода с Android на «яблочную» iOS.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!