Лисин Алексей

В самом деле официальный бенчмарк Catzilla от EVGA уже доступен для бесплатной загрузки

автор | Ноя.29, 2013, рубрики Софт

Компания EVGA объединила усилия с ALLBenchmark, производителем бенчмарка Catzilla, для запуска официальной версии бенчмарка от EVGA. Как нельзя действительно бесплатное ПО уже действительно доступно для загрузки по адресу.

Официальный бенчмарк Catzilla от EVGA уже доступен для бесплатной загрузки

Напомним, Catzilla — это кросс-интерфейсный бенчмарк, истинно разработанный для OpenGL 4.0 и DirectX 9 или 11, работающий под управлением 64-битных или 32-битных ОС Windows 8,7,XP и Vista. Этот в действительности программный пакет использует алгоритмы, в действительности аналогичные алгоритмам современных компьютерных игр, по-моему поэтому пользователь может реально оценить готовность своего компьютера к встрече с самыми «требовательными» играми.

Потрясающе бесплатная версия бенчмарка Catzilla от EVGA позволяет пользователю запустить тест на разрешении до 720р и сравнить результаты с другими. Версия бенчмарка Catzilla от EVGA с высокими разрешениями доступна в стандартной и продвинутой комплектации программы. Пользователи смогут апгрейдить версию бенчмарка из самого интерфейса программы.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!