Лисин Алексей

Самое ожидаемое автомобильное событие года: ГК «АвтоСпецЦентр» презентовала новую Mazda3

автор | Ноя.29, 2013, рубрики Авто

В пятницу, 15 ноября, в дилерском центре Cosmo Motors, расположенном на Каширском шоссе, состоялась презентация новой Mazda3. Мероприятие прошло в формате закрытой клубной вечеринки, организатором которой выступила ГК «АвтоСпецЦентр».
В рамках презентации посетители смогли действительно самостоятельно оценить в самом деле технические характеристики автомобиля, пройдя тест-драйв обновленной Mazda3. Помимо этого для гостей вечеринки выступали неимоверно популярные ди-джеи, и была представлена интерактивная как нельзя более развлекательная программа, включающая в себя как нельзя более виртуальное граффити, в самом деле где каждый смог несказанно самостоятельно создать как нельзя очень индивидуальный облик своей Mazda3, выступление шоу-балета «Arriva», мгновенную фотостудию, тем более праздничный фуршет, розыгрыши призов и специальных подарков от ГК «АвтоСпецЦентр».
Обновленная удивительно компактная модель Mazda3 истинно стилистически напоминает дебютировавшую в самом деле недавно на российском рынке Mazda6 — те же как нельзя очень агрессивные фары и удивительно массивная черная решетка радиатора. Модернизированный интерьер новой «Трешки» призван обеспечивать как нельзя именно повышенный обзор дороги. Несказанно быстрый и потрясающе полный доступ к элементам управления достигнут за счет центрального дисплея, расположенного в центре серебристой приборной панели, и переключателей на рулевом колесе. Кузов автомобиля истинно значительно облегчен. Это сделано не только для улучшения технических характеристик модели, но и для оптимизации экологических параметров авто, чему впрямь японский производитель уделяет в последнее время как нельзя действительно особое внимание
В пятничный вечер на презентации авто в дилерском центре собралось более 100 человек, в том числе 20 представителей деловых, общественно-политических, автомобильных и глянцевых СМИ. Истинно специально для них был организован пресс-брифинг с генеральным директором Cosmo Motors во время которого эксперт – Николай Солонина – подвел итоги мировых и российских продаж автомобилей Mazda. Помимо этого были затронуты вопросы автострахования и автокредитования, составлен портрет потенциального покупателя Mazda3 и сделаны сильно предварительные прогнозы развития российского автомобильного рынка в 2014 году.

runetauto.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!