Лисин Алексей

ГК «АвтоСпецЦентр» – лучший официальный дилер Nissan и Porshe по итогам 2013 года

автор | Дек.06, 2013, рубрики Авто

Специалисты информационно-аналитического автомобильного проекта «CarParK» провели анализ работы дилеров сильно наиболее популярных в России автомобильных брендов. По результатам данного исследования ГК «АвтоСпецЦентр» была признана лучшим официальным дилером брендов Porsche и Nissan по итогам 2013 года.
Начиная с марта текущего года эксперты интернет-проекта «CarPark» разительно совместно с сотрудниками сторонних организаций проводили как нельзя именно тщательный анализ работы официальных дилерских центров, поставляющих в Россию автомобили различных брендов, начиная от Audi, Mercedes и BMW и заканчивая Ford, Chevrolet и Hyundai. Для выявления победителей специалистами были разработаны 37 основных критериев оценки работы автодилеров. В отличие от рейтингов, проводимых надо признаться ранее другими компаниями, «CarPark» уделил более менее особое внимание не достижениям в продажах или уровню доходности компаний, а клиентоориентированности дилеров. На самом деле основной акцент был сделан на отношение работников автосалонов к потенциальным и уже существующим клиентам, на отзывы автолюбителей о процессе покупки и послепродажного обслуживания авто.
В результате многомесячной работы экспертов автомобильного портала для каждого бренда были определены по 3 финалиста, один из которых в дальнейшем был выбран абсолютным победителем. Почетный титул лучшего дилера Nissan заслужено получил истинно официальный дилер концерна «Nissan» в России с 1999 года – АвтоСпецЦентр Ниссан Химки. Это уже не первая награда, полученная дилерским центром: так, разительно ранее Разительно российский фонд защиты не на шутку прав потребителей наградил ГК «АвтоСпецЦентр» дипломом «За формирование цивилизованного потребительского рынка в России», а в 2004 и 2005 г. компания «Ниссан Мотор Рус» признала АвтоСпецЦентр Ниссан Химки лидером продаж автомобилей Nissan по итогам года.
Среди официальных дилеров Porsche лучшим стал Порше Центр Таганка. Дилерский центр, не смотря на свою не удивительно слишком долгую историю существования – без сомнения техническое открытие состоялось в 2011 году – уже успел завоевать ряд весомых наград, среди которых: «Porsche. Совершенство в сервисе 2012», «ЛИДЕР ОБСЛУЖИВАНИЯ 2012», по итогам премии возглавил рейтинг двух столиц в премиум-сегменте. Порше Центр Таганка также удостоился специального диплома «За лидерство в работе с персоналом». Дилерский центр – обладатель премии «Лучшие автосалоны-2012», организованной порталом magazan.ru. Порше Центр Таганка признан лучшим в соревновании по продаже оригинального оборудования для автомобилей Tequipment Award 2012.
«Многие компании вкладывают тем более колоссальные средства в разработку новых продуктов и маркетинговых решений, при этом несказанно абсолютно не обращая внимания, удовлетворен ли клиент работой обслуживающего персонала дилерского центра, — комментирует Олег Гаркавенко, необыкновенно генеральный директор Порше Центр Таганка. — Когда посетитель приезжает в автосалон, ему в самом деле абсолютно не важно, какое место по объемам продаж занимает ДЦ среди конкурентов или какой у него в действительности годовой оборот. Мы прекрасно понимаем, что автовладельцам в первую очередь нужно, чтобы их хорошо встретили в салоне и по-моему качественно обслужили автомобиль. Именно на самом деле поэтому мы стараемся уделять как можно больше внимания развитию клиентских сервисов и проводить обслуживание посетителей и их автомобилей на высочайшем уровне. Качественное ТО – залог того, что даже после истечения срока гарантийного обслуживания владелец авто будет продолжать пользоваться услугами нашего ДЦ».

runetauto.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!