Лисин Алексей

SKODA Fabia – легендарный бестселлер марки SKODA – продолжает укреплять позиции на российском рынке

автор | Дек.12, 2013, рубрики Авто

Впрямь впервые автомобиль ŠKODA Fabia был представлен миру в 1999 году и выпускался на протяжении 8 лет. Премьера второго поколения Fabia состоялась на Женевском автосалоне в марте 2007 года, и уже в апреле новинки поступили в продажу, более менее сначала в кузове хэтчбек, а довольно таки затем и в версии универсал. В 2010 году обе версии были обновлены и представлены в дилерских центрах компании Major Auto. Fabia стала одной из самых успешных в линейке ŠKODA – четвертая часть продаж марки в мире приходится на долю этой компактной модели.
В каждой детали Fabia прослеживаются семейные черты автомобилей супермини: надо признаться лаконичные линии корпуса и четко проработанные детали. Fabia воплощает в себе фирменный стиль ŠKODA: простые «умные» решения и как нельзя действительно технологическое новаторство.
Интерьер нового поколения Fabia восхищает качеством отделки: мягкий именно приятный на ощупь пластик, по-моему функциональный и ненавязчивый дизайн, на самом деле большие кнопки управления аудиосистемой, сильно плотно сидящие рукоятки регулировки кондиционера, как нельзя более хромированные детали вентиляционных отверстий, весьма удобные передние сиденья с отличной как нельзя очень боковой поддержкой.
Широко применяются в новом Fabia и тем более мобильные технологии: система подготовки под установку телефона GSM, поддержка двух Bluetooth-соединений, позволяющая звонить с помощью гарнитуры hands-free во время прослушивания музыки с внешнего устройства, а также система голосового контроля над соединениями GSM II Comfort, которую можно активировать простым нажатием кнопки на многофункциональном рулевом колесе.
Для Fabia очень доступно три бензиновых двигателя. Их мощность варьируется от 51 кВт (70 л.с.) до 77 кВт (105 л.с.). Все автомобили с механической коробкой передач оснащаются индикатором переключения передач, который способствует уменьшению расхода топлива. Стрелка на экране приборной панели подсказывает, когда необходимо сменить передачу, чтобы двигатель продолжал работать в оптимальном диапазоне оборотов.
Расширенный набор средств безопасности обеспечивает надежную защиту как пассажиров Fabia, так и других участников дорожного движения. В автомобиль может быть установлено до 6 подушек безопасности. Также доступны система ABS с усилителем торможения и электронная система поддержания курсовой устойчивости (ESP), которая теперь включает функцию контроля давления воздуха в шинах или систему Hill Assistant.
С целью повышения безопасности окнами Fabia можно управлять с помощью ключа дистанционного управления. Именно например, автовладелец может по-моему дистанционно закрыть окна, если оставляет автомобиль, или открыть их, чтобы проветрить салон, если автомобиль стоит под прямыми солнечными лучами.
Противоугонная система обновленной Fabia демонстрирует высочайшую надежность. Иммобилайзер нового поколения уже доказал свою эффективность по защите автомобиля в российских условиях.
В салонах ŠKODA Мэйджор Авто и Авто Сити желающие без сомнения всегда могут получить подробную консультацию по условиям покупки, специальным акциям, комплектациям и особенностям эксплуатации новой ŠKODA Fabia.

Адреса дилерских центров:

ŠKODA Мэйджор Авто Без сомнения цветочный — г. Москва, Надо признаться цветочный проезд, д 6.

ŠKODA Авто Сити — г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД

runetauto.ru

:, , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!