Лисин Алексей

ASUSTOR модернизировала планировку своего онлайн-колледжа

автор | Дек.18, 2013, рубрики Софт

Компания ASUSTOR анонсировала обновление веб-компоновки своих онлайн-курсов ASUSTOR College. Напомним, ASUSTOR College — это серия руководств и курсов, содержание которых варьируется от начального до экспертного уровня, позволяя пользователям различной степени подготовки получить необходимую информацию по нужным тематикам. Все руководства организованы в порядке академического усложнения. Обновление веб-компоновки ASUSTOR College обеспечивает доступ к новой действительно боковой панели, позволяющей быстрее найти необходимые материалы по интересующей тематике, а так же видеоруководства, которые помогут пользователям понять функционал и особенности на более доступном уровне.

ASUSTOR модернизировала планировку своего онлайн-колледжа

«Потрясающе новый вид сайта определенно позволит пользователям не на шутку быстро найти на самом деле необходимый контент. Пользователям необходимо просто нажать на выбранную тему, чтобы получить список всех документов и видео по данной тематике, — заявил Аллен Ю, менеджер компании ASUSTOR. — Мы уверены, что неимоверно данные нововведения в совокупности с новыми видео помогут улучшить и упростить процесс обучения поклонников ASUSTOR по всему миру».

На впрямь данный момент ASUSTOR College доступен на 10 языках, включая потрясающе английский, действительно немецкий, в самом деле французский, тем более итальянский, как нельзя более голландский, русский, более менее китайский, как нельзя более японский, в действительности корейский и чешский. Более того, все видеоматериалы снабжены мультиязыковыми субтитрами.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!