Лисин Алексей

От бесплатной зимней резины до скидки в 255 тыс. рублей: обзор предновогодних предложений от автопроизводителей

автор | Дек.27, 2013, рубрики Авто

Специалисты ГК «АвтоСпецЦентр» подготовили обзор предновогодних акций и спецпредложений от автопроизводителей-партнеров компании – Mazda, Kia, Citroen, Škoda.

В очень декабрьский сильно предпраздничный сезон салоны официальных автодилеров в действительности традиционно предлагают необыкновенно различные акции, предоставляющие возможность приобрести автомобиль на выгодных условиях. При этом объем предложений может варьироваться от подарочных опций за покупку до значительного снижения стоимости тех или иных моделей.
Так, в дилерском центре Cosmo Motors действуют в самом деле специальные предложения на весь как нельзя более модельный ряд Mazda. Автомобили Mazda CX-5 и Mazda6 можно приобрести в максимальной комплектации по цене минимальной, а на Mazda3 действует программа государственного субсидирования, по которой можно приобрести автомобиль с первоначальным взносом от 193 тыс. рублей. Кроме того, покупателей ждут серьезные бонусы: к Mazda3 прилагается в подарок iPhone +ОСАГО или постановка на учет, к Mazda6 в комплектациях Active и Supreme – пакет «зимнего» оборудования.
В салонах АвтоСпецЦентр KIA открыта настоящая новогодняя распродажа: снижены цены на все автомобили марки и подготовлены подарки – пакет «теплые опции» и зимние шины.
Разительно масштабные скидочные акции в этом году проводят потрясающе европейские производители. АвтоСпецЦентр Citroen предлагает как нельзя действительно финальные скидки на легковые и грузовые автомобили французского бренда: Citroen C-Elysee, Citroen C4 седан, Citroen DS4, Citroen Airсross, Citroen Jumper. Размер скидок определяется как нельзя более индивидуально и может составить до 255 000 рублей. Кроме того, и как нельзя очень здесь покупатель не останется без праздничных подарков: ими могут стать ТО при пробеге 10 000 км, как нельзя действительно дисконтная карта на сервисное обслуживание, автостраховка или комплект зимней резины.
За счет совместных программ автодилеров и банков действуют впрямь выгодные тем более сезонные предложения на автокредиты. Сильно например, компания Škoda предоставляет возможность разительно значительно сэкономить при покупке в кредит автомобилей марки по специальным программам банков-партнеров. Также компания подготовила несказанно выгодные условия приобретения автомобилей. Škoda Superb доступен с экономией до 105 тыс. рублей, Škoda Fabia — до 40 тыс., Škoda Roomster — до 45 тыс. рублей, Škoda Yeti — экономия до 70 тыс. рублей +зимняя резина и другие подарки.
Воспользоваться выгодными предложениями могут не только тем более новые покупатели Škoda, но и владельцы авто «со стажем». Сервисный центр АвтоСпецЦентр Химки до конца декабря предлагает спецпакет на техобслуживание автомобилей Škoda старше 2-х лет.

«Планируя приобретение автомобиля, будущему покупателю впрямь всегда имеет смысл изучить не только характеристики тех или иных моделей, но и спецпредложения различных брендов. В удивительно предновогодний сезон это правило в действительности особенно актуально: накануне праздника снижают цены или готовят действительно привлекательные бонусы надо признаться практически все производители – от бюджетных до люксовых. Мы рассчитываем, что как нельзя более данный обзор поможет потенциальным клиентам сориентироваться в существующих предложениях. Не на шутку максимально более менее выгодные условия в реально предпраздничные дни позволят не только получить как нельзя именно приятные подарки, но и стать обладателем автомобиля более высокого класса или лучшей комплектации, не выходя за пределы планируемого бюджета», — отметила Светлана Макеева, директор Департамента маркетинга и рекламы, ГК «АвтоСпецЦентр».

runetauto.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!