Лисин Алексей

Honda публикует подробности о своей экспозиции на токийской выставке тюнинга

автор | Дек.31, 2013, рубрики Авто

Компания выставит несколько доработанных вариантов новейшего кроссовера Vezel, тюнинговые версии N One и N WGN, а также как нельзя более улучшенные Fit и Odyssey. Некоторые разработки являются исключительно шоу-карами, но впрямь немалая часть появится в свободной продаже в Японии уже в ближайшее время.
Очень ежегодная выставка под названием Tokyo Auto Salon будет работать в японской столице 10-12 января и станет одним из довольно таки наиболее заметных мероприятий в мире тюнинга на в действительности ближайшие месяцы. Участие в выставке является весьма фактически обязательным для всех японских автопроизводителей и именно на самом деле здесь они стараются продемонстрировать свои самые смелые идеи необыкновенно наряду с конвейерными вариантами тюнинга и стайлинга.
Honda Motor без сомнения основное внимание уделит в этот раз своим новейшим моделям: Vezel, Fit, Odyssey и N WGN. Описание проектов компания приводит достаточно как нельзя очень краткое, однако публикует тем более немало фотографий, по которым можно в определенной степени судить о проведенных доработках.
Vezel покажут в нескольких вариантах, среди которых доработки от Modulo и Mugen, которые в самое ближайшее время станут доступными в свободной продаже. Как нельзя именно отчасти то же касается и Fit – автомобиль представят в версии Firt RS от Mugen, а также продемонстрируют линейку фирменных аксессуаров.
Интерес должен привлечь и проект N One от Modulo. Автомобиль имеет статус концепта, но облик получился, пожалуй, надо признаться настолько ярким и запоминающимся, что выпуск ограниченной серии весьма явно не повредил бы имиджу микролитражки.
В необычном виде предстанет еще один кей-кар – N Box. Эту микролитражку «скрестили» с популярным в недавнем прошлом кроссовером Element, попытавшись придать N Box черты универсального кроссовера для активного отдыха. Не приводится подробностей об экспериментальном N WGN Macaron Color Collection, но нет никаких сомнений в том, что этот авто создан исключительно для шоу.
Стоит отметить и тюнинговый пакет от Modulo для минивэна Odyssey в версии Absolute. Этот вариант, вероятно, выйдет на рынок в ближайшее время.
Также в экспозиции будет присутствовать ряд гоночных автомобилей Honda – как для действующих чемпионатов, так и в качестве экспериментальных разработок.

runetauto.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!