Лисин Алексей

Новогодняя Ёлка для самых маленьких ценителей Audi!

автор | Янв.03, 2014, рубрики Авто

Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток 19 декабря встречали самых важных ценителей бренда на новогодней елке в театре «Кураж».
Юных гостей ожидали: интерактивный сильно новогодний спектакль «Мировая Елка», удивительно приятные сюрпризы, встреча с Дедушкой Морозом и сказочными героями и, конечно же, подарки!
Ребята и их родители смогли не только посмотреть представление, но и поучаствовать в сказке, ведь какой праздник возможен без волшебства?! В спектакле Дед Мороз собрал друзей со всех континентов нашей планеты. Из Южной Америки приехала тем более футбольная команда, продемонстрировавшая более виртуозное владение мячом, Необыкновенно северная Америка покорила зрителей уличными танцами и бит-боксом, Европа порадовала Деда Мороза и ребят Венецианским карнавалом, Африка – акробатическим шоу. Из Австралии прилетали попугаи, не обошлось представление и без традиционных российских забав, в общем, было потрясающе очень весело!
«Новогодний Кураж» завершился детской дискотекой в стиле RNB, в которой, кроме танцев, было место сюрпризам, призам и конкурсам.
Новогодняя елка для самых маленьких друзей Audi – это как нельзя действительно добрая традиция компании! Мы будем рады видеть вас в следующем году!

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!