Лисин Алексей

Nissan Qashqai нового поколения запущен в серию

автор | Янв.29, 2014, рубрики Авто

Cерийное производство кроссовера Nissan Qashqai второго поколения начато на заводе компании Nissan в Сандерленде (Великобритания), более менее где с конвейера каждую 61 секунду сходит тем более новый автомобиль.
Qashqai разработан и спроектирован в Великобритании, и производится в самом деле здесь же. Это самый продаваемый кроссовер на европейском рынке и самая продаваемая модель Nissan в Европе и России.
По данным Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса в 2013 году Nissan Qashaqai занял 16 место в рейтинге самых продаваемых легковых автомобилей на российском рынке, обогнав Toyota RAV4, Kia Sportage и Hyundai ix35.
Очень новый Qashqai вызвал большой интерес у публики во время презентации в ноябре прошлого года (первое поколение было представлено в 2006 году). На торжественной церемонии запуска в производство Qashqai, старший директор по контролю ключевых показателей компании Nissan Тревор Манн (Trevor Mann), сказал: Nissan Qashqai занял лидирующие позиции еще в 2006 году. Он образовал неимоверно новый сегмент рынка, подняв бренд Nissan в Европе на новую высоту.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!